Музей ДВТИ-ВВГУО музее → История

История

2023 В фокусе выставок: история Владивостока, благотворительность, конкурс дизайна и архитектуры, живопись Китая
2022 Выставки от Москвы до Владивостока: живопись, каллиграфия, фотография
2021 Музей осваивает новые выставочную площадку: выставки живописи, графики, каллиграфии
2020 Выставки, лекции, интервью с художниками и дизайнерами: поддерживаем искусством в эпоху ковид-локдауна.
2019 Выставки дизайна: народный костюм, традиционные ремесла, графический дизайн, модные дефиле и коллекции одежды
2018 Передвижная выставка Японского фонда "Современные нэцкэ" - МВК ВГУЭС начинает тур в России
2017 Выставка "Владивосток - это мы" открывает празднование 50-летнего юбилея ВГУЭС
2016 МВК ВГУЭС подписал соглашение о сотрудничестве с Приморским отделением "Союза художников России"
2015 МВК ВГУЭС расширяет международное сотрудничество. Выставочный проект "12 портретов Востока и Запада" (Россия - Германия)."
2014 МВК ВГУЭС начинает сотрудничество с Альянс Франсез-Владивосток и реализует проект «Современное искусство в архитектуре города ». Конкурс дизайнерских проектов и выставку поддерживают Посольство Франции в России и Французский Институт и Администрация г.Владивостока.
2013 В МВК ВГУЭС состоялись выставки И.Рыбачука, А.Шалагина, И. Кузнецова
2012 К 45-летнему юбилею университета открыт Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС