Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Финисаж выставки "Владивосток на рубеже столетий"

Финисаж выставки "Владивосток на рубеже столетий"

14:4519.05.2023
Место проведения: Музейно-выставочный комплекс ВВГУ

Закрытие выставки "Владивосток на рубеже столетий".  Выставка работала  в стенах университета  два месяца, собрав почти  две тысячи посетителей. В основной экспозиции  представлено восемьдесят исторических фотографий, создающих собирательный портрет старого Владивостока и его жителей.

Финисаж (закрытие) состоится 19 мая в 15 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВВГУ. В последний день работы выставки можно не только ознакомиться с экспозицией, но и пообщаться с её организатором, художником и издателем Владимиром Трофимовым. Также можно попасть на последнюю экскурсию по выставке и задать все вопросы истинному знатоку истории приморской столицы Раисе Мотроновской.
Почетные гости мероприятия: ректор ВВГУ Т.В.Терентьева, председатель Думы города Владивостока А.П.Брик.

Гостям университета для посещения выставочных залов необходимо предъявить паспорт в Бюро пропусков (улица Гоголя, 41, ВВГУ, «Зимний сад»,  ост. Студенческая).