Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие выставки Новая графика

Открытие выставки Новая графика

16:0017.01.2020

Выставка «Новая графика» откроется 17 января 2020 года в 16 часов в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.

Название указывает на концепцию выставки: новая графика – это работы нового поколения художников, молодых авторов, таких как Светлана Фирюлина, Александра Эпштейн, Николай Лоншаков, Василий и Евгения Галактионовы, Игорь Борисов, и новые работы уже известных и состоявшихся художников Лидии Козьминой, Олега Подскочина, Марии Шебеко, Александра Арсененко, Ольги Игнатенко.

Выставка «Новая графика» организована Приморским отделением ВТОО «Союз художников России» и продолжает серию проектов под кураторством искусствоведа Ольги Зотовой, посвященных искусству графики.

Выставка продлится до 8 февраля 2020 года. Приглашаются все желающие!

Вход бесплатный при предъявлении в Бюро пропусков университета паспорта/водительского удостоверения.