Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие выставки Олега Петухова и Галины Добрыниной (живопись, графика, керамика)

17:0005.12.2019

Музейно-выставочный комплекс  ВГУЭС представляет выставку  Олега Петухова и Галины Добрыниной «Цвет и форма» (живопись, графика, керамика, инсталляция). Открытие состоится 5 декабря в 17:00 часов. Приглашаются все желающие!

"Цвет и форма" - под таким названием объединились в новой выставке художник Олег Петухов и керамист Галина Добрынина. Коллеги и друзья, известные во Владивостоке авторы, их давно связывает и преподавание художественных дисциплин  во ВГУЭС, и многочисленные совместные выставки. В экспозиции представлены живописные работы, графика, керамика, инсталляция.

Выставка продлится до 25 декабря 2019 года.