Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Выставка АРТ-ЕЛКА-2020 и ГОСТИНАЯ ДИЗАЙНЕРА

Выставка АРТ-ЕЛКА-2020 и ГОСТИНАЯ ДИЗАЙНЕРА

15:0005.12.2019
Место проведения: Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС

Приморское краевое отделение «Союз Дизайнеров России» и Музейно-выставочный комплекс  ВГУЭС представляет выставку «АРТ-ЕЛКА-2020» (бумагопластика, дизайнерская открытка, инсталляция). Открытие состоится 5 декабря в 15:00 часов. Приглашаются все желающие!

 По традиции первый зимний месяц ВГУЭС отмечает международной выставкой-конкурсом «АРТ-ЁЛКА», в которой принимают участие как профессиональные дизайнеры, так  и студенты и любители. Среди номинаций этого года новогодняя и рождественская  авторская игрушка, арт-объект/инсталляция (световой объект, арт-елка, фитокомпозиция), новогодний костюм, подарочная упаковка и, как дань юбилею первой архитектурной школы в России, «Вхутемас-ёлка».

Открытие выставки состоится в рамках мероприятия «Гостиная дизайнера». В его программе:

 1Приветственное слово председателя ПКО СДР Н.Н.Личманюк : День рождения общероссийской организации «Союз Дизайнеров России»;

2.«АРТ-ЁЛКА - 2020» - открытие Международной стран АТР Выставки-конкурса новогодних авторских работ;

 3. Анонс события: Всемирные дни графического дизайна WGDD и международная стран АТР выставка к столетию создания школы «ВХУТЕМАС/100», а также к юбилею ПКО «Союз дизайнеров России» - «ПКО СДР/25» – с 7 апреля 2020 г.

 4.Чаепитие предновогоднее (без церемоний).

 Выставка продлится до 17 декабря 2019 года, часть работ можно будет приобрести по окончанию выставки на благотворительной ярмарке «Навстречу с чудом».

 *Вход бесплатный. Для посещения университета  и его выставочных залов в  Бюро пропусков (ВГУЭС, ост. «Студенческая», ост. «ВГУЭС») необходимо предъявить паспорт.