Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие персональной выставки Лауры Колес (авторская игрушка, фотография, графика, видео)

16:0002.10.2019

2 октября в 16 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС состоится открытие персональной выставки владивостокского дизайнера Лауры Колес. "Игрушечная выставка" - под таким названием автор представляет свои работы за более чем десятилетний творческий период: графику, фотографии, видео и, конечно, авторские игрушки,  от знаменитых чаек, разлетевшихся по всему миру, до гигантского краба, вошедшего в экспозицию "Океанариума".

Выставка продлится до 2 ноября 2019 года. Приглашаются все желающие!

* Вход бесплатный при предъвлении в Бюро пропусков университета документа (паспорт/водительское удостоверение).