Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Творческая встреча с фотокритиком Иидзава Котаро (Япония)

Творческая встреча с фотокритиком Иидзава Котаро (Япония)

11:0008.10.2016

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС и Генеральное консульство Японии во Владивостоке приглашают на творческую встречу с фотокритиком, куратором, историком фотографии Иидзава Котаро (Япония). Встреча тематически связана с выставкой "Тохоку:природа, люди, жизнь", проходившей в залах МВК ВГУЭС в июне 2016 года.

В рамках творческой встречи Котаро Иидзава, опираясь на обширный иллюстративный материал, расскажет о современной японской фотографии, возрождении пострадавшего от землятрясения региона Тохоку, передвижной выставке, посвященной этому региону, которую он курировал.

По окончании лекции автор предлагает обсудить вопросы, связанные с кураторской деятельностью, проведением и оформлением фотовыставок.

Вход свободный ( при наличии удостоверяющего документа - паспорта или водительского удостоверения), приглашаются все желающие!