Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Показ фильма "РОККУ - остров моей собаки"

Показ фильма "РОККУ - остров моей собаки"

17:0003.06.2016

3 июня в 17 часов в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС в рамках выставки ""Тохоку: природа, люди, жизнь" состоится показ художественного фильма "РОККУ - Отстров моей собаки". Режиссер Исаму Накаэ, 2011 г., 12+

Это история о том, как семью, державшую небольшую гостиницу на острове Миякэдзима, эвакуируют в Токио после извержения вулкана, о том, как она поддерживает душевную связь с любимым питомцем - собакой, оставшейся на острове, и не теряет надежды на возвращение в родные места.

Перед показом зрителям будет предложена экскурсия по выставке и зеленый чай. Приглашаются все желающие!

Благодарим Генеральное консульство Японии во Владивостоке за помощь в  организации показа.