Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Выставка работ школьников и студентов в защиту бездомных животных

Выставка работ школьников и студентов в защиту бездомных животных

16:0001.06.2023
Место проведения: Музейно-выставочный комплекс ВВГУ

1 июня в 16 часов  приглашаем на выставку работ школьников из Детской школы искусств Спасска-Дальнего и студентов Владивостокского государственного университета. Встречаемся в  залах Музейно-выставочного комплекса ВВГУ.

В программе открытия мастер-классы, аква-грим, показ детской коллекции моделей одежды. В экспозиции – рисунки, инсталляции, зона для игр – всё про усы, хвосты и лапки.

Будем рады всем желающим! и напоминаем, что для посещения университета, его выставочного пространства  и мероприятий необходимо предъявить паспорт в Бюро пропусков (улица Гоголя, 41, ВВГУ, «Зимний сад»,  ост. Студенческая).