Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Персональная выставка Рюрика Тушкина «Белый ангел»

Персональная выставка Рюрика Тушкина «Белый ангел»

16:0014.01.2016

Новая персональная выставка Рюрика Тушкина «Белый ангел» откроется в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС 14 января в 16:00. Она приурочена к традиционным Мандельштамовским чтениям, которые в этом году посвящены 125-й годовщине со дня рождения Осипа Мандельштама – поэта с драматической судьбой, закончившего свой земной путь во Владивостоке.

Философские, наполненные глубоким смыслом и чувством работы известного живописца Рюрика Тушкина, по сути, являются иллюстрацией не столько жизни конкретного человека, сколько  творческой личности, которой движет исключительно талант и стремление к свободе. На выставке представлены работы, часть которых практически незнакома широкому зрителю.

Вход свободный.

Вторник-суббота, 19-23 января, с 10:00 до 17:00