Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → «Всемирные дни дизайна интерьера во Владивостоке» в музее ВГУЭС

«Всемирные дни дизайна интерьера во Владивостоке» в музее ВГУЭС

13:3029.05.2014

«Всемирные дни дизайнаинтерьера во Владивостоке» при поддержке ООО «Союз дизайнеров России»

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ДИЗАЙНА «WIDINTERIOR - 2014»  с 29-го мая по 2 июня

Открытие выставки 29 мая в 13.30

В рамках выставки:

• Авторская выставка «Фитодизайн и икебана в интерьере» Личманюк Н.Н., чл. Союза дизайнеров России;

• Мастер-класс «Фитодизайн и икебана в интерьере» автор:Личманюк Н.Н., чл. Союза дизайнеров России

31 мая с 12.00 до 14.30 в МВК ВГУЭС, ул. Гоголя,41. Запись на мастер-класс: предварительно по тел. 2-40-40-42.

Конкурс проходит под эгидой: INTERNATIONAL FEDERATION OF INTERIOR ARCHITECTS/DESIGNERS, a PARTNER of the IDA

Организаторы конкурса: при поддержке ООО «Союз дизайнеров России» Приморскоекраевое отделение ООО "Союз дизайнеров России"; Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС; Музей современного искусства ДВФУ"Артэтаж"; ПКООД; ИСТД ВГУЭС.

Найти гармонию и красоту в представленных на выставке интерьерах,оценить свежесть и непосредственность решений в студенческих проектах; ощутить любовь к творчеству и материалу в работах любителей, насладиться красотой и оригинальностью авторских композиций из живых цветов – на «WIDINTERIOR-2014» в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.

Приглашаются все желающие!