Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Лекция, мастер-класс и творческая встреча в рамках выставки "ЭТНО-ОБРАЗ" ( Ольга Хованчук, Ян Ипэн, Лолита Кузнецова)

13:3004.02.2019

В канун нового года по восточному календарю приглашаем на лекцию канд. ист. наук Ольги Хованчук о  японском костюме. Темой лекции станет специфика японского стиля и ее отражение в традиционной одежде и современной моде.
Вслед за лекцией в 14.30 студентка ВГУЭС Ян Ипэн проведет демонстрационный мастер-класс по созданию украшений в китайском стиле.Также в этот день состоится встреча с Лолитой Кузьменко, студенткой Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС, автором коллекции "В поисках Шамбалы.."

Выставка  "Этно-образ" и сопровождающие её мероприятия организованы в поддержку курса доцента , канд. техн. наук  О.Н.Даниловой "История костюма", читаемого на кафедре дизайна и технологий   ВГУЭС .