Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие выставки-конкурса "АРТ-ЁЛКА"

Открытие выставки-конкурса "АРТ-ЁЛКА"

16:0005.12.2018

5 декабря в 16 часов Приморское отделение Союза дизайнеров России и кафедра дизайна и технологий ВГУЭС  открывают выставку-конкурс «Арт-ёлка - 2019» (дизайнерские ёлочные украшения,  новогодние костюмы и  открытки,  арт-объекты). В  выставке принимают участие как профессионалы, так  и любители, всех  их объединила тема новогодних и рождественских  праздников, предвкушение чуда и желание создать это чудо своими руками. Настоящим подарком на открытии выставки станет демонстрация двух коллекций, созданных студентами-дизайнерами ВГУЭС. Коллекция "Ту-104" представит актуальный  в следующем сезоне образ женщины-летчицы, это будет премьерный показ, а коллекция "Рождество"  так полюбилась  зрителям, что представить без неё декабрьское дефиле оказалось невозможным.

Выставка продлится до 17 декабря,  приглашаются все желающие!

Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1125

тел. 240 40 42