Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие выставки Олега Петухова "Творчество объединяет:мастер и ученики"

Открытие выставки Олега Петухова "Творчество объединяет:мастер и ученики"

16:0022.11.2017

Выставка доцента кафедры дизайна и технологий ВГУЭС, члена Союза художников России Олега Петухова  «Творчество объединяет: мастер и ученики» (живопись, графика) откроется 22 ноября 2017 года в 16 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС.

Персональная выставка Олега Петухова включает  работы последних лет, выполненные в разных жанрах и техниках:пейзаж, портрет, натюрморт. Творчество автора отличает экспрессивная пастозная манера письма, яркий дальневосточный характер и колорит.Опыт работы О. Петухова в качестве преподавателя побудил его включить в выставку работы его учеников-студентов ВГУЭС, колледжа FIS  ВГУЭС, учеников творческой студии.

Выставка продлится до 5 октября 2017 года. Приглашаются все желающие!