Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Выставка-показ авторских коллекций творческого объединения молодых дизайнеров «KARMAN»

18:0009.06.2017

Творческое объединение молодых дизайнеров «KARMAN»  приглашает на  выставку-показ авторских коллекций, которая состоится 9 июня в 18 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС.

В выставке принимают участие Анна Усольцева, Ирина Лапкина, Анна Кузьменко, Ирина Шевченко, Анна Ротова, Ираида Червакова, Ксения Лавриненко.

Семь молодых дизайнеров, студентов кафедры дизайна и технологий ВГУЭС представят коллекции, вошедшие в финал международного конкурса  «Пигмалион» в апреле 2017 года. В них – отражение индивидуального авторского видения, оригинальное прочтение тенденций сезона, стилевое разнообразие и яркая палитра.

Вечер пятницы с «KARMAN»   - это модный показ, неформальное общение с дизайнерами, возможность приобрести уникальные авторские работы и  собрать новый актуальный образ,  и даже розыгрыш аксессуаров.

Подробная информация о мероприятии в Instagram:  @vkarmane_vl.

Место проведения: Музейно–выставочный комплекс ВГУЭС, Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1125. Тел. 2404042

Сбор гостей в 18:00. Начало показа в 19:00.

Вход свободный.