Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие персональной выставки Виктора Убираева (живопись)

Открытие персональной выставки Виктора Убираева (живопись)

16:0003.02.2017

3 февраля в 16 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС состоится открытие персональной выставки известного владивостокского художника Виктора Убираева (живопись). В экспозиции представлены лирические пейзажи и натюрморты.Выставка проводится совместно с Приморским отделением "Союза художников России", куратор  - искусствовед Ольга Зотова. Приглашаются все желающие!

Виктор Георгиевич Убираев

Родился в 1949 году во Владивостоке. В 1971 г. окончил Владивостокское художественное училище. 1971-1972 гг. – Дальневосточный институт искусств. С 1972 года – постоянный участник республиканских, зональных, краевых, международных выставок. Постоянный участник выставок творческой группы «Пришвинский дом». Автор персональных выставок живописи и графики в галерее «Portmay» и Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС. Работы художника находятся в Приморской государственной картинной галерее, Читинском областном художественном музее, частных собраниях России, США, Испании, Японии, Республики Корея, Франции.

Выставка продлится до 25 февраля. Вход свободный.