Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Открытие фотовыставки "Пространство"

Открытие фотовыставки "Пространство"

16:0001.11.2016
Место проведения: Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС

1 ноября в 16 часов  в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС состоится открытие фотовыставки "Пространство". В экспозиции представлено  сто фоторабот в разных стилях и жанрах. Этой выставкой начинается серия проектов, связанных с празднованием пятидесятилетнего  юбилея  университета.

В октябре 2016 года Профессиональная школа индустрии моды и красоты (бывшее ТУ №38, затем Колледж искусства и технологий ВГУЭС) отмечает свой полувековой юбилей.

Этот праздник мы решили отметить открытием фотовыставки, участие в которой приняли студенты, выпускники разных лет и преподаватели фотоотделения.

Тема выставки не была обозначена заранее, этим обусловлено разнообразие представленных зрителям жанров – здесь можно увидеть и портреты, и пейзажи, и тревел-фото. В экспозиции представлены работы людей, как профессионально занимающихся фотографией, так и тех, для кого фотография осталась просто любимым хобби. Название выставки выбрано не случайно. Пространство – это все, что нас окружает, но видим мы его по-разному.

Под этим названием студенты фотоотделения в разные годы проводили выставки в Приморском крае и за его пределами.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в экспозиции.

 Вход свободный, приглашаются все желающие! Выставка продлится до 6 ноября.