Музей ДВТИ-ВГУЭСО музееНовости и объявления → Дизайнерский взгляд на любимый зимний праздник - выставка-конкурс «ЭКО-ЁЛКА - 2018»

Дизайнерский взгляд на любимый зимний праздник - выставка-конкурс  «ЭКО-ЁЛКА - 2018»
16:31 09.12.2017

В Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС открылась  предновогодняя выставка-конкурс  «ЭКО-Ёлка - 2018». Мероприятия с подобной тематикой проводятся во ВГУЭС с 2007 года при поддержке Союза дизайнеров России. Художники, дизайнеры, флористы предоставили на выставки авторские  работы: креативные ёлки, световые объекты, фитокомпозиции, новогодние открытки, игрушки, выполненные из дерева, бумаги, ткани и других, порой неожиданных, материалов. Новогоднего настроения экспозиции lдобавили цветные гирлянды и белоснежные снежинки, украсившие залы музея ВГУЭС.

Председатель Приморского краевого отделения Союза дизайнеров России Наталья Личманюк приветствовала участников и гостей выставки:

– В нашей праздничной экспозиции представлены оригинальные работы в самых разных стилях и направлениях, и я надеюсь, что этот дизайнерский креатив подарит зрителям новые идеи для своих поделок, домашнего оформления праздника.

Для посетителей выставки в день открытия организаторы приготовили замечательный сюрприз: дефиле самых юных моделей театра моды ВГУЭС «Пигмалион». Девочки продемонстрировали очаровательные  костюмы снежинок, созданные студентами-четверокурсниками под руководством доцента Кафедры дизайна и технологий Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС Татьяны Зайцевой.

Выставка продлится до 22 декабря 2017 года.

Автор фоторепортажа - Марина Трубицкая.