Музей ДВТИ-ВГУЭСО музееНовости и объявления → Фотовыставка "Пространство" начинает серию проектов к пятидесятилетию ВГУЭС

Фотовыставка "Пространство" начинает серию проектов к пятидесятилетию ВГУЭС

Фотовыставка
12:10 03.11.2016

Фотовыставка «Пространство» открылась  в залах  Музейно-выставочном  комплексе ВГУЭС. В экспозиции представлено более  ста фотографий в разных стилях и жанрах.

В октябре 2016 года Профессиональная школа индустрии моды и красоты (бывшее ТУ №38, затем Колледж искусства и технологий ВГУЭС) отмечает свой полувековой юбилей.

Этот праздник решено отметить открытием фотовыставки, участие в которой приняли студенты, выпускники разных лет и преподаватели фотоотделения.

Тема выставки не была обозначена заранее, этим обусловлено разнообразие представленных зрителям жанров – здесь можно увидеть и портреты, и пейзажи, и тревел-фото. В экспозиции представлены работы людей, как профессионально занимающихся фотографией, так и тех, для кого фотография осталась просто любимым хобби. Название выставки выбрано не случайно. Пространство – это все, что нас окружает, но видим мы его по-разному.

Под этим названием студенты фотоотделения в разные годы проводили выставки в Приморском крае и за его пределами.

Выставка продлится до 6 ноября (включительно).