Музей ДВТИ-ВГУЭСО музееНовости и объявления → Выставка "народных художников" открылась в музее ВГУЭС

Выставка "народных художников" открылась в музее ВГУЭС

10:11 15.03.2016

В залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС открылась выставка Народной изостудии Дворца культуры железнодорожников г. Владивостока. В экспозиции представлено более семидесяти работ двадцати одного автора:Валентины Арзамасовой, Георгия Халилеева, Натальи Казанцевой, Людмилы Царевой, Нины Савиной, Натальи Федановой, Татьяны Белозеровой, Галины Щетининой, Марины Шевченко, Валентины Погодиной, Лю Гольц, Ирины Попович, Ильи Короткова, Вараза Хачатуряна, Инги Олейник, Светланы Белоглазовой, Людмилы Эповой, Бориса Панова, Ольги  Игнатенко, Натальи Кабенковой. Участники выставки не являются профессиональными художниками, но на занятиях в студии и пленэрах постигают основы живописи и рисунка. Руководит обучением, в первую очередь помогая раскрыть творческую индивидуальность, член Союза художников России Виктор Серов. На выставке студийцы демонстрируют широкий диапазон техник и жанров, творческую энергию и неподдельный интерес к искусству.

Выставка продлится до 30 марта. Вход свободный.