Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Приглашаем к участию в дизайнерском конкурсе АРТ-ЕЛКА

Приглашаем к участию в дизайнерском конкурсе АРТ-ЕЛКА

12:0001.11.2018

Уважаемые дизайнеры, флористы, архитекторы и художники! Приглашаем вас к участию в ежегодном международном  конкурсе-выставке СРЕДОВОГО ДИЗАЙНА  «НОВОГОДНЯЯ АРТ-ЁЛКА»!

Конкурс является смотром произведений светового и средового дизайна, созданных или внедренных в канун Нового 2019 года. Конкурс в области средового дизайна «НОВОГОДНЯЯ АРТ-ЁЛКА» учрежден Общероссийской общественной организацией «Союз Дизайнеров России» и проводится ПКО СДР в АТР ежегодно с 2007 года.

Конкурс проводится среди профессиональной и студенческой аудитории: архитекторы и дизайнеры,  также приглашаются  архитектурные бюро, дизайн–студии и дизайнерские мастерские, проектные организации, студенты архитектурных и дизайнерских вузов, факультетов и кафедр, временные творческие коллективы.

Конкурс проводится Приморским краевым отделением "Союз Дизайнеров России"

Выставка проводится в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС с 5 декабря по 17 декабря 2018 г.

*Прием заявок

• упаковка к арт-ёлке;
  • упаковка к игрушке;
  • упаковка к открытке.

*Оргвзнос участника в каждой номинации - 200 руб. Количество номинаций для участия - не ограничено.  Количество  представляемых  работ в  каждой номинации  –  не более 3-х.

*Прием работ на выставку  - на  кафедре дизайна и технологий:

• ауд. 1216, т.2 40 40 94, ответственная – Щекалева М.А.;
  • ауд.1211, т.2 40 41 03,      ответственная – Зайцева Т.А.;

* Дедлайн приема работ на выставку:  до  10.30   1 декабря  2018г.    в МВК  ВГУЭС  ауд.1125, т. 2 40 40 42;

• Монтаж выставки - 1-е и 4-е декабря с 10.00 до 17.00;

ответственные за монтаж – Филоненко Е.И. и Елкина А.В.

Работа Жюри конкурса - 5-е декабря с 12.00 в МВК ВГУЭС.

*0ткрытие выставки-конкурса: 5 декабря в 15.00 в МВК ВГУЭС,

*При согласии Автора работа  может принять  участие  в ежегодной  Благотворительной выставке - продаже «На  встречу  с  чудом»  в пользу нуждающихся (организатор – ВГУЭС, кафедра дизайна и технологий).

Личманюк       Наталья      Николаевна,
Председатель  Приморского краевого
отделения "Союз Дизайнеров России"
Владивосток,    с.т. 8  924  320  64  55.