Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → "Комикс и как его создать". Мастер-класс Люка Лефевра (Франция)

"Комикс и как его создать". Мастер-класс Люка Лефевра (Франция)

13:3019.09.2017

Дорогие друзья, графические дизайнеры и начинающие мангаки! 19 сентября  в МВК ВГУЭС в 13.30 состоится мастер-класс французского путешественника и автора комиксов Люка Лефевра (Luc Lefèbvre), работающего под псеводимом Птилюк (Ptiluc). В программе знакомство с  европейской культурой комикса и творчеством Птилюка, а также отработка практических навыков по созданию комикса.С собой следует принести бумагу, карандаш, ластик-резинку, фломастеры и хорошее настроение.

Мастер-класс проводится при организационной поддержке Альянс Франсез-Владивосток.
Не забывайте, что в университет вход по паспорту через Бюро пропусков (это корпус, где находится "Зимний сад" и "Кофеин", ост. Студенческая).До встречи, à bientôt!