Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Выставка трэвел-фотографии Вячеслава Фурашова "Прелесть провинциальной Японии"

Выставка трэвел-фотографии Вячеслава Фурашова "Прелесть провинциальной Японии"

17:0004.04.2017

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС представляет выставку владивостокского фотографа Вячеслава Фурашова "Очарование провинциальной Японии".Открытие состоится 4 апреля в 17 часов, приглашаются все желающие!

Выставка родилась как результат  путешествия автора по Японии в 2016 году, в рамках которого он посетил не только известные  достопримечательности в Токио и Киото, но и менее знакомые широкому российкому туристу места. Поэтический город-курорт Канагава,  деревня Сиракава, известная сохранившейся традиционной архитектурой,  старинный город-замок Такаяма  - в  24 работах, портретах, пейзажах, жанровых фотографиях  Вячеслав Фурашов рисует полный обаяния портрет страны-соседа.

Выставка продлится до 12 апреля 2017 года.