Музей ДВТИ-ВВГУО музееАнонсы и события → Гостиная Дизайнера "25 лет Союзу Дизайнеров России"

Гостиная Дизайнера "25 лет Союзу Дизайнеров России"

10:3024.12.2016

24 декабря 2016 года  с 10.30 Приморское краевое отделение « Союз   Дизайнеров   России » совместно с  МВК  ВГУЭС  к 25-летию Союза дизайнеров  России проводит мероприятие ГОСТИНАЯ ДИЗАЙНЕРА.

Программа мероприятия:

1.Приветственное слово - Наталья Личманюк, председатель ПКО СДР

2. Вручение

• Дипломов VI международной Биеннале «Балтийский дизайн 2016» студентам и преподавателю кафедры дизайна и технологий  филиала ВГУЭС в г.Находка - Кадамцевой Анне Геннадьевне;
  • Дипломов выставки – конкурса средового дизайна« Новогодняя ёлка» преподавателям и студентам Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС;
  • членского билета СДР Фомичёвой Ирине Викторовне, преподавателю кафедры ГД ШИКС ДВФУ.
  1. Презентация к Отчету о работе ПКО в 2012-2016 г.г.;
  2. Утверждение плана работ на 2017 г.;
  3. Презентация работ победителей, участников Конкурсов и обладателей Дипломов ПКО Союза Дизайнеров России.